Kaltenbach SKL450NA Metallkreissäge
PDF
Kaltenbach SKL450NA
Preis auf Anfrage
Verkäufer kontaktieren
Bitte um Rückruf
Kaltenbach SKL450NA Metallkreissäge - Machineryline
Kaltenbach SKL450NA Metallkreissäge | Bild 1 - Machineryline
Kaltenbach SKL450NA Metallkreissäge | Bild 2 - Machineryline
Kaltenbach SKL450NA Metallkreissäge | Bild 3 - Machineryline
Kaltenbach SKL450NA Metallkreissäge | Bild 4 - Machineryline
Kaltenbach SKL450NA Metallkreissäge | Bild 5 - Machineryline
Kaltenbach SKL450NA Metallkreissäge | Bild 6 - Machineryline
Kaltenbach SKL450NA Metallkreissäge | Bild 7 - Machineryline
Kaltenbach SKL450NA Metallkreissäge | Bild 8 - Machineryline
Kaltenbach SKL450NA Metallkreissäge | Bild 9 - Machineryline
Kaltenbach SKL450NA Metallkreissäge | Bild 10 - Machineryline
Kaltenbach SKL450NA Metallkreissäge | Bild 11 - Machineryline
Kaltenbach SKL450NA Metallkreissäge | Bild 12 - Machineryline
Kaltenbach SKL450NA Metallkreissäge | Bild 13 - Machineryline
Kaltenbach SKL450NA Metallkreissäge | Bild 14 - Machineryline
Sind Sie an diesem Angebot interessiert?
1/14
PDF
Preis:
auf Anfrage
Preisanfrage senden
Benachrichtigung erhalten bei Preisänderungen
Verkäufer kontaktieren
Marke: Kaltenbach
Modell: SKL450NA
Baujahr: 2004
Nettogewicht: 1 500 kg
Standort: Deutschland Kaiserslautern6808 km to "United States/Columbus"
Angebotsnummer des Händlers: DE-SAW-KAL-2004-00003
Anzeigendatum: 08.05.2026
Beschreibung
Schnittgeschwindigkeit: 3 900 m/min
Abmessungen: 2,7 m × 1,45 m × 1,9 m
Zustand
Zustand: gebraucht
Sonstige Dienstleistungen
Weitere Informationen — Kaltenbach SKL450NA Metallkreissäge
Deutsch
Metallkreissäge aus dem Jahr 2004. Die KALTENBACH SKL450NA hat einen Sägeblattdurchmesser von 450 mm und eine Schnittkapazität von 150 mm für Rundmaterial. Mit einem Gewicht von ca. 1,5 Tonnen verfügt sie über ein Lademagazin für mehr Effizienz. Wenn Sie auf der Suche nach einer hochwertigen Säge sind, sollten Sie die KALTENBACH SKL450NA in Betracht ziehen, die wir zum Verkauf anbieten. Kontaktieren Sie uns für weitere Details.
Wichtig
Hilfreiche Tipps für den Kauf
Sicherheitshinweise
Prüfung des Verkäufers
Preisvergleich
Zweifelhafte Vorkasse
Die Betrugsversuche können wie folgt ablaufen:
  • Bezahlung per Vorkasse mit Kreditkarte
  • Überweisung auf ein "Treuhänder" Konto
  • Zahlung an ein Firmenkonto mit einem ähnlichen Firmennamen
  • Änderung von eigenen Daten in der Rechnung einer tatsächlich existierenden Firma
Haben Sie einen Betrug entdeckt?
Informieren Sie uns
Sicherheitshinweise
Ähnliche Anzeigen
3
Preis auf Anfrage
Metallkreissäge
2007
18 879 M/Std.
CNC
Deutschland, Kaiserslautern
GINDUMAC GmbH
Metallkreissäge
2000
Scheibendurchmesser 400 mm Motorleistung 2,7 kW
Deutschland, Wiefelstede
Eberlei Maschinen GmbH & Co. KG
4.08 PS (3 kW)
CNC Schnittwinkel, (Grad) 45, 60, 90 Motorleistung 3 kW
Deutschland, Niederlangen
Heinz Sanders GmbH
seit 3 Jahren bei Machineryline
Melden Sie sich hier an, um neue Angebote aus dieser Kategorie zu erhalten
Metallkreissägen Kaltenbach Baujahr: von 2001 bis 2007
Indem Sie hier klicken, akzeptieren Sie unsere Datenschutzrichtlinien und Nutzungsvereinbarungen.
Scheibendurchmesser 450 mm
Deutschland, Kaiserslautern
GINDUMAC GmbH
Motorleistung 4,3 kW
Deutschland, Bühl-Weitenung
Hans Klein Werkzeugmaschinenhandel GmbH
Deutschland, Niederlangen
Heinz Sanders GmbH
Deutschland, Wiefelstede
Deutschland, Wissen
Industrie-Verwertungs-GmbH & Co. KG
Deutschland, Petershagen
3
Deutschland, Bühl-Weitenung
Motorleistung 5,6 kW
CNC
Deutschland, Location:frankfurt
UCY Machines
36 000 M/Std.
Schnittwinkel, (Grad) 45, 60, 90 Motorleistung 8 kW Spannung 400
Schnittwinkel, (Grad) 90 Spannung 400
Scheibendurchmesser 250 mm Motorleistung 0,75 kW Spannung 220/380
Deutschland, Location:dortmund
UCY Machines
Scheibendurchmesser 520 mm Spannung 400